+7 (499) 380-87-62

Скопировать

ТОП-10 лучших платных приложений для Android

15.03.2019

Когда речь идет о платных приложениях, пользователи Play Market начинают тщательно «отделять зерна от плевел». Самые отважные юзеры покупают программы и тестят их самостоятельно. Тот, кто не хочет рисковать деньгами, предпочитает читать отзывы и листать топы лучших приложений. Если вы относитесь к данной категории – статья для вас.

№1: ExpressVPN

ExpressVPN

Стоимость: 12,95 $/месяц. Это достойная VPN-защита для тех, кто хранит на смартфоне важную персональную или рабочую информацию. Прога шифрует браузер методом SSL и 256-битной технологии, увеличивает скорость интернета. ExpressVPN покрывает более 75 стран.

№2: Pocket

Pocket

Стоимость: 4,9 $/месяц. Понравится деловым пользователям, которым нужно держать тонну информации в голове. С Pocket вам не придется ничего запоминать – все важные данные вбиваются на удобную панель. Также здесь можно оставлять полезные статьи для отложенного чтения. Синхронизируется с соцсетями.

№3: PhotoStudio PRO

PhotoStudio PRO

Стоимость: 5,17 $ единоразово. Приложение отличается от стандартных бесплатных редакторов тем, что предлагает обширный набор профессиональных инструментов. Здесь вы найдете более 200 фильтров, эффектов, коллажей, шрифтов и пр. Также в приложении доступна ручная настройка цвета, насыщенности и яркости.

№4: Travel Safe

Travel Safe

Стоимость: 1 $ единоразово. Приложение пригодится тем, кто часто путешествует (особенно в одиночку). На одной панели собираются важные номера (родственников, друзей, экстренных служб и пр.) для быстрого набора в случае непредвиденных ситуаций. Программа может спасти жизнь как за границей, так и дома. Никто не застрахован от опасности даже в собственной квартире.

№5: Runtastic Pro

Runtastic Pro

Стоимость: 4,99 $ единоразово. Это виртуальный тренер для целеустремленных и дисциплинированных. Приложение отслеживает статистику пробежек, фиксирует пешие прогулки, количество пройденных километров в походе. Голосовой помощник уведомляет о преодоленной дистанции, количестве сожженных калорий, дает наставления. В качестве бонуса в приложение внедрен удобный плеер.

№6: Английские слова PRO

Английские слова PRO

Стоимость: 52 рубля единоразово. Это дополненная версия приложения, в которую внедрен эффективный алгоритм обучения, новые слова и немного грамматических правил. Подойдет для новичков и продолжающих. Работает офлайн.

№7: Судебные заседания и реестр

Судебные заседания и реестр

Стоимость: 10 $ единоразово. Программа создана для украинских пользователей. Здесь можно в удобном режиме отслеживать судебные вердикты по всей территории страны, а также найти детальную информацию о предстоящих заседаниях: состав присутствующих, время, дата, предмет спора и многое другое. Идеальное приложение для юристов.

№8: YouTube PRO Kids

YouTube PRO Kids

Стоимость: 1,56 $ единоразово. Приложение понравится тем, кто воспитывает детей школьного возраста. Программа позволяет блокировать каналы, неблагоприятные для психики ребенка. Также с помощью неё можно мониторить, какие ролики смотрит школьник, чем интересуется. Иными словами, это программа для тех, кто заботится о психическом состоянии своего ребенка и желает быть всегда в курсе происходящего в его жизни.

№9: Земля 3D

Земля 3D

Стоимость: 0,9 $ единоразово. Приложение отличается от Google Maps реалистичной прорисовкой ландшафта, огромной информационной базой, 15-кратным зумом и многим другим. Земля 3D впечатлит всех: здесь можно смотреть на звездное небо, узнавать о месте обитания конкретной фауны, находить необычные геообъекты. Это незаменимый помощник путешественника.

№10: Тренажер ПДД

Тренажер ПДД

Стоимость: 1,16 $ единоразово. Если вы боитесь провалить экзамен по вождению - купите тренажер ПДД и будьте спокойны. В программе всё реалистично: пешеходы, светофоры, непредвиденные ситуации. С помощью такого тренажера можно «прокачать» концентрацию внимания, скорость реакции и выучить наизусть все правила ПДД.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений