+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Разработка приложений для всех мобильных устройств

10.04.2022

Сегодня все больше людей отдают предпочтение смартфонам и мобильным телефонам для выхода в интернет. Это действительно очень удобно. Ведь, во-первых, – это просто, а во-вторых – доступно. Сейчас во всемирную сеть можно выйти даже в вагоне метро по дороге в офис или на учебу. Именно поэтому все больше и больше пользователей используют мобильные приложения для заказа товаров, услуг, осуществления доставки или записи к врачу, парикмахеру.

Доступность услуги, мобильность и простота поиска – вот составляющие успеха многих крупных компаний. В современном мире многие стремятся помимо качественно созданного сайта, презентующего фирму в наиболее выгодном свете, создать еще и мобильное приложение. Необходимо крайне серьезно подойти к выбору специалиста для осуществления этой работы. Ведь от его действий: ответственного отношения, понимания главной задачи, знания потребностей целевой аудитории и внимательного отношения к деталям зависит, в итоге, успех всего мероприятия.

Преимущества профессиональной разработки.

В случае обращения в проверенную фирму, клиент получает индивидуальный подход, максимально направленный на удовлетворение всех требований и пожеланий. Многие компании предоставляют услуги персонального менеджера, сопровождающего проект от самого начала и до финального запуска. Для получения максимального результата, нужно комплексно подходить к решению поставленных задач. Именно поэтому над реализацией самых успешных проектов всегда работает команда профессионалов, каждый из которых отвечает за выполнение своей прямой задачи, но в то же время находится в постоянном взаимодействии с другими специалистами. После окончания всех этапов работы, в большинстве фирм сотрудничество не прекращается, так как качественный продукт требует последующего качественного обслуживания (внесения доработок, обновлений, добавления новой информации). Все эти услуги может предоставить профессиональная и хорошо зарекомендовавшая себя фирма.

Этапы создания качественного мобильного приложения.

Этапы создания качественного мобильного приложения.

Любой серьезный проект начинается с детального изучения исходной ситуации (анализа всех бизнес-процессов, общего функционала и выявления главных требований). На основании собранной информации создается техническое задание с четко сформулированными стадиями выполнения и их подробным описанием.

Следующим этапом идет предварительная визуализация проекта, которую, однако, не стоит путать с дизайном, так как она направлена на создание концептуальной модели и разработку основных деталей (способов логичного и последовательного перехода с одного экрана на другой, описания основных элементов, атрибутов и их связей друг с другом).

Наступает черед дизайна с отработкой всего графического материала (приветственного экрана, иконок и анимации). Которые должны отвечать главному направлению сайта и фирменному стилю компании.

Ну а затем специалисты приступают к детальной разработке приложений, используя только качественные программы для налаживания процессов и их последующего тестирования. Параллельно проводится работа с текстами, описаниями и создаются заявки для Apple и Google.

Финальным этапом является оптимизация работы всех составляющих элементов.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений