+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Рейтинг приложений Android за февраль 2019

15.03.2019

Программное обеспечение, вошедшее в топ, заслуживает внимание каждого пользователя. Рекомендуем опробовать хотя бы раз все ниже перечисленные ПО. Для вас мы собрали топ-10 приложений февраля 2019 года.

1 место: Viber

Viber

Это простой и удобный мессенджер для отправки бесплатных сообщений, голосовых и видеозвонков в неограниченном количестве. В Viber можно создавать сообщества по интересам, переписываться с несколькими людьми в групповом чате, доставлять медиафайлы за считанные секунды. Идеальная альтернатива СМС и Skype, которая не расходует много трафика и мало весит.

2 место: Dancing Road

Dancing Road

Игра впечатляет дизайном в стиле «диско» и вовлекает в процесс очень быстро. Вам нужно увернуться от разноцветных шаров и собрать необходимое количество баллов, прикасаясь к шарикам такого же оттенка, как и у вас. Интересные задания и приятная музыка заставят вас забыть о времени!

3 место: Напоминания о питье воды

Напоминания о питье воды

Это аналог известного ПО «Время пить», который вышел в топ совсем недавно. Структура продумана до мелочей, искать ничего не придется. В приложении можно добавлять объем выпитой жидкости, настраивать напоминания и пользоваться базовым списком напитков. По ночам приложение автоматически отключается, чтобы не беспокоить вас.

4 место: Joom

Joom

Приложение понравится онлайн-шопоголикам, ведь именно здесь собраны самые низкие цены в мире. Следите за акциями, сортируйте товары, заказывайте доставку прямо на дом! На Joom есть всё, что вам нужно: одежда, электроника, косметика, бытовые предметы, игрушки и много другого.

5 место: Instagram

Instagram

Всего за несколько лет известная фото-площадка превратилась в настоящую соцсеть. Теперь в Инстаграм можно не просто постить изображения, но и продвигать бизнес, искать клиентов, подключаться к прямым эфирам, следить за жизнью кумиров в реальном времени. С помощью Instagram стало проще заводить новые знакомства и рекламировать свое творчество.

6 место: Мой Говорящий Том-2

Flipkart

Котенок Том совершенствуется! Вторая версия приложения пленила сердце миллионов людей со всей России. Теперь у Тома появился личный самолет, домашние питомцы и предметы гардероба. Также за котенком стало интереснее ухаживать: обрабатывать раны, лечить от простуды и даже спасать от икоты!

7 место: Words of Wonders

Words of Wonders

Это «игрушка» в жанре «кроссворд». Приложение развеет скуку в любой компании! С помощью него можно размять мозг, разговорить молчаливого человека, провести время с пользой в очереди или пробке. Чем больше слов вы разгадаете, тем больше перед вами откроется возможностей: виртуальные путешествия по миру, поиски чудес света и много чего другого.

8 место: YouTube Music

YouTube Music

Упрощенная версия известной площадки YouTube, на которой можно только слушать композиции любимых артистов. Здесь публикуются свежие релизы и лайв-версии. Ищите альбомы/синглы по названию трека, создавайте плейлисты, получайте рекомендации и наслаждайтесь клипами кумиров без рекламы.

9 место: SharIt

SharIt

Полезное ПО для тех, кто не любит заморачиваться с передачей файлов. Если раньше вам приходилось пользоваться USB или соцсетями для доставки элементов с одного устройства на другое, то теперь эта проблема решена навсегда. С помощью ShareIt можно быстро сбрасывать файлы на ПК, отсылать объекты любого формата на сторонний девайс. Скорость передачи – в 200 раз быстрее, чем на Bluetooth.

10 место: Shazam

Shazam

Это находка для меломанов. Теперь не нужно годами искать понравившуюся песню и собирать в голове её текст по кусочкам. Просто установите Шазам, и, услышав интересный трек, подведите телефон к источнику звука. Приложение за 1 секунду определит автора, название песни, альбом и предложит скачать композицию с доступных источников.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений