+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Рейтинг Android разработчиков приложений в Москве

02.05.2018
google

Разработчики ПО в г. Москва

Сегодня очень много компаний производят приложения для мобильной платформы Android, поскольку это стремительно развивающийся рынок. Именно поэтому стоит внимательно присмотреться к ряду из них. Вашему вниманию представляем обзор крупнейших разработчиков программного обеспечения в г. Москва.

В список крупнейших производителей ПО стоит отнести такие фирмы как:

  • REDMADROBOT
  • AGIMA
  • APP ANDROID
  • APPFOX

Итак, по порядку
Компания REDMADROBOT занимается разработкой мобильных приложений. Среди кейсов есть приложения: Альфа-банк, Мегафон, Билайн ТВ, Газета.Ru и многие другие. При помощи разработки приложений стремятся автоматизировать трафик своих клиентов.

AGIMA пишет приложения, основанные на данных пользователя. В послужном списке такие представители: Литрес:Слушай!, CarPrice, ЗдравСити, Мой Перекрёсток и другие. При работе тщательно изучают психологию своей аудитории, что помогает ставить приоритеты для начинки ПО.

APP ANDROID занимается по большей части играми, но в ее портфолио входят мобильные приложения Спортмастера, Фонда Кино, Телеканала «Пятница» и др. Студия за десять лет набила себе опыт в написании программ разной сложности.

Компания APPFOX один из крупнейших действующих разработчиков ПО. О чем может говорить ее портфолио, состоящее из BOOM, Drive 2, STREAM и других видных приложений.

Согласно рейтингу от RUWARD, все представленные выше компании входят в топ-6 за 2017 год. Смотря на их проекты, хочется отметить, что российский мобильный разработчик жив.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений