+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Топ-10 приложений на Sony Android TV

06.01.2019

Бренд Sony производит ТВ с операционной системой Android для удобной синхронизации программ с гаджетами и расширенного функционала телесистемы. Приложения для электроники Sony скачиваются в Google Play Market так же, как и ПО для смартфонов.

Делать это желательно прямо на экране ТВ, так как электроника Сони сразу отображает программы, которые система распознает. Устанавливая приложения в ТВ с носителя, нет никакой гарантии, что Android TV распознает ПО. Ниже предлагаем рассмотреть 10 программ, которые стоит установить на телевизор Sony прямо сейчас.

№1: Megogo

Megogo

Приложение доступно для всех смарт-телевизоров и медиаплееров, в том числе Android и Apple TV. Это программное обеспечение для комфортного просмотра фильмов, трансляций.

Первое, что отмечают пользователи, скачав Megogo – безупречный формат видео. Ролики автоматически «подгоняются» под размер экрана. Вы можете смотреть кино в Full HD, UHD, 4K, HDR и даже 3D.

Второе преимущество – удобный мониторинг новинок. Больше не нужно пользоваться торрентом, перемещать фильмы на флешку и подключать носитель к телевизору. С Sony Android TV Одного Wi-Fi достаточно, чтобы сделать вечер незабываемым.

№2: Музыка Google

Музыка Google

Программа по функционалу аналогична предыдущей – мониторинг новинок. С Google Play Music забудьте о USB-кабелях и SD-накопителях. Всё, что вам нужно, уже есть в сети. Просто включите приложение на экране, найдите нужного автора (можно выбрать из списка или воспользоваться поисковой строкой) и включите воспроизведение. Вы можете создавать свои плейлисты и пользоваться ими в любое удобное время.

Единственное условие пользования приложением – платная платформа. Google Play предоставляет новичкам 90 дней ознакомительного пользования, после чего нужно оформлять подписку. Каждый музыкальный альбом перед покупкой можно послушать (отрывки песен). Стоимость 1 трека – около 10 рублей. Цены на альбомы – в пределах 50-80 рублей. Оплата осуществляется только один раз, после чего доступ к трекам у пользователя пожизненный.

№3: GT Racing 2

GT Racing 2

Это гоночный симулятор, в который можно играть с командой. Игра бесплатная, графика реалистичная. Чем игра примечательна:

  • более 70 лицензированных авто и 13 гоночных треков;
  • широкий выбор реалистичных машин от известных брендов (более 25 вариантов);
  • требуются реальные навыки вождения, так как в игре действуют строгие ППД;
  • игрок может испытать свои навыки в более, чем 1300 заездах;
  • соревнования онлайн.

Игровая физика безупречна: меняются погодные условия, климат, время суток. Предусмотрено 4 гоночных режима: можно менять внешний и внутренний дизайн автомобиля.

№4: YouTube

YouTube

YouTube – настолько универсальная программа, что работает везде: на ПК, планшетах, смартфонах, телевизорах. О преимуществах YouTube знают все. Данное ПО стоит установить на Sony Android TV просто потому, что на широком экране удобнее смотреть трансляции, вебинары и документальные фильмы.

№5: Euronews

Euronews

Если вы не любитель отечественных каналов, на которых 90% новостей безвкусны, установите Euronews на Sony и будьте в курсе мировых событий каждый день. Приложение отображает самые свежие статьи, видео и новостные отчеты о курсе валют, экономических событиях, президентских переговорах и пр.

№6: 500 PX

500 PX

Это социальная сеть фотографов. Установив данное приложение на Sony Android TV, вы сможете наслаждаться шедеврами мировых творцов в HD качестве и загружать свои работы. Данное ПО подойдет не только для тех, кто хочет прославиться благодаря своим снимкам, но и тех, кто просто любит «позалипать» на красивые фото в интернете. Также с помощью 500 PX можно регулярно подбирать качественные обои на рабочий стол, находить друзей по всему миру и торговать снимками.

№7: Qello

Qello

Приложение, в которым вы найдете live-версии концертов любимых артистов и документальные фильмы о них. Здесь собраны Full версии легендарных туров классиков в жанре рок, джаз, диско и пр. Установив Qello, вам больше не придется искать запись концертов в хорошем качестве: просто введите название группы и выберите любой ролик из понравившихся.

№8: Minion Rush

Minion Rush

Игра придется по вкусу и детям, и взрослым. Главный персонаж – миньон, которому нужно пройти ряд испытаний. Игра в жанре аркада, предусмотрены 3D-локации, объемное хранилище костюмов, интересные задания. Minion Rush – отличный вариант времяпровождения для тех, кто хочет просто расслабиться и окунуться в мир приключений

№9: Че!

Че!

Когда по телевизору смотреть нечего, «Че!» всегда придет на помощь. «Че!» - это российский телеканал, на котором транслируется контент в жанре Adventure. За редким исключением здесь можно найти видео для семейного просмотра. Здесь вы найдете серии свежих сериалов для мужчин, провокационные выпуски блогеров, культовые зарубежные блокбастеры и захватывающие съемки в реальном времени.

№10: VLC

VLC

Это программное обеспечение, проигрывающее медиафайлы. Установив VLC на Android TV, вам больше не придется конвертировать видео и аудио. Приложение также считывает стримы, трансляции и субтитры при просмотре роликов.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений