+7 (499) 380-87-62

Скопировать

ТОП-10 интересных приложений для Android 2018-2019

14.03.2019

В 2018 году компания Google провела опрос, в котором участвовали пользователи с разных стран. В статье мы осветим топ-10 интересных приложений по версии Гугл 2018-2019, которые продержатся на лидирующих позициях как минимум год.

№1: Be My Eyes

Be My Eyes

Приложение, упрощающее жизнь незрячим людям. Пользоваться им очень просто: человек дает сигнал волонтеру, который принимает, в первую очередь, аудио- или видеосвязь. Таким образом, незрячий сможет быстро узнать срок годности продукта, сочетание цветов в одежде и многое другое. Приложение, безусловно, одно из самых полезных и действительно важных для полноценной жизни людей с ограниченными возможностями.

№2: BBS Earth: Life in VR

BBS Earth: Life in VR

Креативные разработчики добрались и до виртуальной реальности. Приложение создано для любопытных исследователей и просто тех, у кого нет времени/денег на отпуск. Чтобы насладиться живописными видами, достаточно надеть 3D-очки. Любоваться флорой и фауной в режиме реального времени теперь можно бесплатно, не выходя из дома.

№3: Empires & Puzzles Club

Empires & Puzzles Club

Незатейливая игра для отдыха после напряженного дня. Стройте крепости, составляйте пазлы по методу «три в ряд», участвуйте в дуэлях. Игра вошла в топ популярных благодаря яркой графике и понятным заданиям. Понравится взрослым и детям!

№4: Old Man’s Journey

Old Man’s Journey

Отлично прорисованная «игрушка». Это игра-новела, главным героем которой является старичок, мечтающий увидеть мир. Сбудутся ли его грезы? Это зависит только от вас! Станьте свидетелем захватывающих приключений и окунитесь в мир чарующих морских пейзажей!

№5: Episode

Episode

Очень интересная игра для тех, кто любит симуляторы. Романтическая история, исход которой зависит от вас – что может быть волнительнее? Создайте персонажа и станьте Богом, принимающим решения за него. Каждое ваше действие приведет к определенным последствиям. Поэтому, продумайте сюжет заранее, ведь в ваших руках жизнь влюбленного человека!

№6: Flipkart

Flipkart

Это торговая площадка-миллионник наподобие OLX или AliExpress. Здесь вы найдете всё, что захотите. Главное преимущество приложения – возможность сравнить цены и выбрать самое выгодное предложение.

№7: Simple Habit

Simple Habit

Пользователи между собой называют ПО «приложением, улучшающим самочувствие». Как оно работает? Очень просто! Здесь собрано более 1000 интересных упражнений, повышающих настроение и концентрацию. С помощью них вы сможете расслабиться после тяжелого дня и обрести много полезных привычек.

№8: Canva

Canva

Canva – это стенка с интересными фотографиями, картинками, заставками для рабочего стола и других мелочей. Интерфейс интуитивно понятный, панель с большим количеством инструментов. Отдаленно Canva по характеристикам напоминает Pinterest.

№9: Khan Academy

Khan Academy

Приложение понравится тем, кто занимается самообразованием. Больше не нужно копить миллионы на обучение в престижном ВУЗе, чтобы разобраться в какой-то теме и стать профессионалом. Конечно, без практики стать специалистом нереально, но качественная теория – уже семимильный шаг на пути к победе. Здесь вы найдете более 50 000 уроков, видеороликов, лекций, благодаря которым продвинетесь в своем деле за считанные месяцы.

№10: Telegram

Telegram

Telegram – лидер среди мессенджеров, который обогнал даже полюбившиеся всеми Viber и Whatsapp. Приложение завоевало любовь пользователей благодаря безупречной системе защиты данных, приятному дизайну, скорости доставки писем, неограниченному количеству стикеров и другим фишкам. Здесь можно не только общаться, но и продвигать услуги, создавать каналы с уникальным контентом.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений