+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Лучшие SMS приложения для смартфонов с ОС Android

06.03.2019

Не так давно пейджеры были роскошью для населения советского пространства. В «нулевых» на их смену пришли простенькие гаджеты с минимальным набором функций. Теперь же пользователей продвинутых смартфонов не устраивает принцип обмена сообщениями «по умолчанию». Так и появились приложения, заменяющие СМС-переписку.

1. Textra SMS

Textra SMS

Textra лидирует в топе лучших программ 2018 года. Почему приложение всем так нравится:

  1. мгновенная доставка текста собеседнику;
  2. стильный интерфейс;
  3. наличие черного списка (можно блокировать спамеров и назойливые контакты);
  4. возможность менять фон (и цвет в том числе).

Также в Textra самый широкий перечень параметров, которые можно настраивать под собственные нужды. Как пример: вы можете привязывать разные уведомления к контактам.

2. Hello SMS

Hello SMS

В Hello SMS можно создавать отдельные «группы по интересам», пересылать медиафайлы без задержек. При этом никакой рекламы! Дизайн приложения настолько универсальный, что гармонично вписывается в любую тему Андроид.

3. Go SMS Pro

Go SMS Pro

Данное приложение было создано для максималистов. Здесь можно пользоваться всеми функциями одновременно. Создатели Гоу СМС Про разработали интерфейс, на котором все необходимые вкладки под рукой пользователя: пакеты со смайликами, темы оформления, блокировщик контактов, резервное копирование, автономная рассылка и многое другое.

4. Messenger

Messenger

Приложение Messenger – оптимальная программа для тех, кто намерен обмениваться сообщениями без отвлекающих факторов. Здесь предусмотрены все необходимые для комфортного пользования настройки, возможность записывать голосовые сообщения, быстрая пересылка медиафайлов и интуитивно понятная рабочая панель. Больше ничего лишнего.

5. Handcent SMS

Handcent SMS

Handcent SMS – одно из самых первых ПО, появившихся на виртуальных витринах Play Market. Несмотря на свою «древность», приложение выглядит современно. Главная особенность программы – функция Handcent Anywhere. Она сохраняет контакты в облачном сервисе и позволяет пользователю Android продолжать переписку на разных девайсах. Эта же функция заменяет резервное копирование.

6. Pulse SMS

Pulse SMS

В Pulse SMS сообщения можно шифровать, делать массовую рассылку по расписанию, добавлять контакты в черный список. Есть авторезервирование, бэк-ап переписки, пакет универсальных стикеров на все случаи жизни.

7. MySms

MySms

Сообщения синхронизируются между ПК и девайсом на ОС Андроид. Приложение доступно для Microsoft и Mac. Можно вести групповые переписки (как в мессенджерах), подключаться к текстовым редакторам. Идеальный вариант для ведения бизнес-переговоров.

8. Signal Private Messenger

Signal Private Messenger

Приложение – настоящая находка для тех, кто часто ведет секретные или личные переписки. ПО отличается высокой степенью безопасности: при включенной защите невозможно сделать скриншот (обоим собеседникам). Чаты защищены сквозными протоколами шифрования.

9. QKSMS

QKSMS

Данное ПО имеет классическую структуру и мало чем отличается от конкурентов. «Изюминка» приложения – в привлекательном дизайне. Пользователи считают его самым красивым. Есть ночной режим, групповые чаты, сообщения доставляются без задержек.

10. Chomp SMS

Chomp SMS

Приложение полюбилось пользователям благодаря огромной базе эмодзи, блокировке с повышенной защитой и параметрам конфиденциальности. Есть черный список, а также крупные всплывающие уведомления. Совместимо с Андроид Wear и Пушбаллет.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений