+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Кошелек для Android и его аналоги

16.03.2019

Приложение Кошелек - это ПО для хранения банковских, дисконтных и транспортных карт. «Кошелек» можно скачать в App Store и Google Play. Программа бесплатная. Почему приложение так полюбили российские пользователи?

Что предлагает Кошелек

Приложение Кошелек

Первое, что отмечают юзеры – это простота в использовании программного обеспечения. Кошелек - одно из немногих приложений, которое не заставляет человека тратить полчаса на тестинг и распознавание функций. Дизайн лаконичный, понятный, приятный глазу.

Как пользоваться Кошельком:

  1. Скачайте приложение из интернет-магазина.
  2. Сфотографируйте карты или выпустите партнерские карты прямо из приложения.
  3. Пользуйтесь средствами в любое удобное время.

Данные о реквизитах остаются в локальном хранилище – т.е. не распространяются в сети. Информация зашифрована по надежным алгоритмам, а база безопасности обновляется и контролируется ежедневно.

Для бизнесменов у «Кошелька» особое предложение. Разработчики электронного носителя карт предлагают публикацию рекламы по очень приятным ценам. Сотрудничая с Кошельком, вы сможете рассказать клиентам о предстоящих акциях и отслеживать активность аудитории.

Аналоги приложения Кошелек

Если вас по какой-то причине не устроил Кошелек, существуют аналоги, зарекомендовавшие себя как надежные хранители данных.

Лидирует, конечно, Qrooto.

Приложение Qrooto

Принцип работы Qrooto схож с другими кошельками, но отличаются лишь детали: вместо фотографий карт пользователю нужно загружать отчеты с чеками. Использовать приложение очень просто:

  1. Купите что-нибудь в супермаркете.
  2. Просканируйте QR-код на чеке (прямо из приложения).
  3. Получите кэшбек (от 10 рублей за 1 единицу товара).

Сумма кэшбека зависит от категории покупки. Вывести деньги можно сразу на карточку, электронный кошелек, или пополнить счет на мобильном. Таким образом, чеки могут приносить небольшой доход!

На втором месте StoCard. В этом приложении, как и Кошельке, можно хранить дисконты и реквизиты других пластиковых накопителей средств

Приложение StoCard

Инструмент отличается еще тем, что здесь проще арендовать чужую дисконтную карту. И, конечно, жадничать тоже не стоит: всё, что есть у вас, выставляйте с открытым доступом! Таким образом, пользователи электронных дисконтных носителей обмениваются друг с другом скидками, на чем существенно экономят.

На третьем месте – приложения, выпущенные крупными банками. В России лидирует ПО «Сбербанк» -

Приложение Сбербанк

В Украине – «Приват24».

Приложение Приват 24

Их суть такова: на одной панели собираются все банковские продукты, оформленные вами. С помощью приложения можно быстро отсылать деньги, оплачивать товар, пополнять счета и погашать кредит. Также банки сотрудничают с ведущими брендами, в магазинах которых можно получить скидку. Бонусы хранятся в учетной записи пользователя, ими можно воспользоваться в любой момент.

И последнюю позицию занимает SecureCard.

Приложение SecureCard

Приложение только начинает набирать обороты, и про него пока мало кто знает. Это хранилище для кредитных и зарплатных карточек. Разработчики предусмотрели AES-шифрование и ключ длиной 256 бит. Ключ генерируется самим устройством, поэтому получить доступ к вашим деньгам никто не сможет. SecureCard работает офлайн. Можно запаролить пин-кодом или активировать сканер отпечатка пальца.

Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений