+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Топ 5 приложений APK для Android

02.05.2018

APK – это формат заархивированных элементов программы. Каждое приложение собирается из отдельных файлов, которые компилируются и пакуются в одно целое, включающее кодировку (для .DEX объектов), ресурсы, ассеты, нативные лабы (JniLibs) и пр.

Архив может быть назван рандомной буквенной комбинацией, но его расширение всегда .APK. Такие программы хранятся и скачиваются в Google Play или загружаются вручную. Ниже перечислен список приложений для Андроид, упрощающих жизнь человека.

Какое приложения APK установить на Android

1. VK Admin

Это программа для полноценной организации и мониторинга сообществ во ВКонтакте. В обычной мобильной версии ВК (для пользователей сайта) многие функции скрыты: начиная с профиля человека и заканчивая администрированием групп.

VK Admin – это сжатая компьютерная версия в мобильном формате, в которой сохранены все возможности:

  • просмотр статистики;
  • изменение структуры группы;
  • оперативное добавление и форматирование материала/контента;
  • обработка заявлений от участников и многое другое.

VK Admin скачивается независимо от основной версии приложения. Иными словами, это инструмент для руководителей пабликов, облегчающий работу над страницей.

APK приложение для Android - VK Admin

AliTools

Так как AliExpress является виртуальным рынком №1 в мире, разработчики приложений позаботились о том, чтобы пользователи обезопасили себя от неудачных покупок.

Что дает AliTools:

  • позволяет следить за изменением цен у конкретного продавца (в том числе и определить, насколько стоимость завышена);
  • отображает рейтинг магазина;
  • сортирует и анализирует конкретные товары в удобной последовательности (те, что добавлены в фавориты).
APK приложение для Android - AliTools

3. Pedometer

Это приложение, подсчитывающее шаги и калории. Программа подстраивается под каждого пользователя индивидуально, нужно всего лишь ввести конкретные параметры. Система анализирует количество калорий для сжигания, необходимую дистанцию и состояние здоровья в целом.

Интерфейс - минималистичный, без лишнего: в верхней части экрана дата, ниже крупными цифрами отображается количество не пройдённых шагов, после чего следует миниатюрная таблица с подробными данными: время, потраченное на прогулку, километраж, давление и сожженные калории. На этой же странице выводится статистика и достижениями. В приложении можно разобраться за 1 минуту.

APK приложение для Android - Pedometer

4. AutoCad

Это мобильная версия известной чертежной программы. Конечно, на смартфоне создать полноценную работу нереально, но для идей и черновых набросков – идеальный вариант

С помощью данной программы специалист может оптимизировать свое трудовое время: устранять погрешности в проекте за пределами офиса, быстро проверять чертежи наемных работников, создавать концепт и переносить его на ПК.

APK приложение для Android - AutoCad

5. Insect Identifier

Весьма необычное приложение, задачей которого является распознавание насекомых по фотографии. Работает система очень просто: вы увидели незнакомую живность, сделали снимок, загрузили его в программу, после чего Identifier быстро сверяет картинку в базе данных и выдает детальную информацию: вид насекомого, среда обитания и многое другое.

Данное приложение особо полезно для тех, кто путешествует по Австралии, африканским странам и другим регионам, прославившимся изобилием опасной для жизни энтомофауны

APK приложение для Android - Insect Identifier
Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений