+7 (499) 380-87-62

Скопировать

Новые VR фильмы, которые стоит посмотреть

29.05.2019

1. Тихоокеанский рубеж 2, 2018

Сиквел нашумевшего фильма от Гильермо Дель Торо. Прошло несколько лет с предыдущего вторжения громадных монстров, но война еще не окончена. Теперь сражаться за планету будут дети героев Тихоокеанского рубежа 1. Потрясающие спецэффекты нужно обязательно смотреть в VR.

Скачать

2. Черная Пантера, 2018

Вселенная Марвел не имеет границ. В фильме «Черная Пантера» нас познакомят с удивительной Вакандой – высокотехнологичной африканской страной. Давным-давно местные жители отгородились от остального мира, но как только людям стало известно о залежах вибраниума в государство потянулись захватчики извне. Отличный экшен для VR.

Скачать

3. Мстители: Война бесконечности, 2018

Пожалуй, самый лучший фильм Вселенной Марвел. В нем хорошо все: сюжет, проработка персонажей, постановка битв, спецэффекты. Отдельно стоит отметить Таноса. Он не просто сумасшедший злодей с мотивацией «хочу всех уничтожить, потому что хочу», а многогранная личность, которой хочется сопереживать.

Скачать

4. Веном, 2018

Изначально, «Веном» должен был выйти с рейтингом R, но потом что-то пошло не так и его перемонтировали на 12+ (чертов Disney). Безусловно, это ухудшило финальный продукт, смазало часть шуток и наделало немало сюжетных дыр. Если вы фанат симбионта, рекомендуем отказаться от просмотра. Если вы не заморачиваетесь каноничностью и просто хотите посмотреть зрелищный фильм в VR, то смело скачивайте.

5. Человек-муравей и Оса, 2018

Картина считается проходной частью «сериала Марвел», но он идеально подходит для VR. Игра с масштабом привычных нам предметов, гонки, бои, квантовое измерение… Все это подарит вам незабываемые впечатления от просмотра.

Скачать

6. Первому игроку приготовиться, 2018

80%, если не 99%, нарисовано на компьютере. «Первому игроку приготовиться» полностью погрузит вас в виртуальную реальность. Обязательно для просмотра через гарнитуру.

Скачать

7. Аквамен, 2018

Обещаем, это последний представитель жанра «Комиксы». Торс Джейсона Момоа достоин оказаться в подборке лучших VR фильмов. Как бонус – волшебный подводный мир, зрелищные битвы и неплохие спецэффекты.

Скачать

8. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, 2018

Фанатам Гарри Поттера посвящается. Продолжение спин-оффа расскажет о становлении Грин-де-Вальда, а также посвятит зрителей в поистине сериальные связи между персонажами.

Скачать

9. Хан Соло: Звёздные войны. Истории в 3Д, 2018

Тот случай, когда трейлеры врали. В промо нам показывали мрачную картинку, суровую суровость и строгую строгость. В итоге фильм «Хан Соло» оказался прекрасным развлекательным фильмом в духе Индианы Джонса. Любите приключения и космические эпопеи? Скачивайте торрент.

10. Небоскреб в 3Д, 2018

Боитесь высоты и хотите пощекотать нервы? Есть более безопасный способ, нежели прыжки с парашютом и руфинг. Достаточно надеть VR гарнитуру. «Небоскреб в 3Д», в первую очередь, понравится представителям мужской половины населения. Это классический боевик из 90-х: мощный главный герой в одиночку противостоит злодеям, пытаясь спасти семью.

Скачать

11. Мир Юрского периода 2 в 3Д, 2018

И на закуску – динозавры. На громадных рептилий нужно смотреть только в 3Д. «Мир Юрского периода 2» - достойное продолжение франшизы Спилберга. Современные спецэффекты сделали его даже лучше оригинала.

Скачать
Разработка игр и мобильных приложений
Разработка игр и мобильных приложений info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва
Москва 109316
Phone: +7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений
info@app-android.ru
Остаповский проезд, д. 5
Москва, Москва, 109316 Россия
+7 (499) 380-78-79
Разработка игр и мобильных приложений